Game
Community
Leagues
Help
34 coaches online • Server time:
00:08
* * *
Did you know?
The best scorer is
debog
with 491 touchdowns.
Log in
Recent Forum Topics
ramchop takes on the...
Finishing the 60 Gam...
Borg Invasion
Overview
Tournaments
Teams
More
Upcoming Matches
Tournaments
Horno para Bollos - T.XXXVII - Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
Los Raja Gargantas
Horno para Bollos - T.XXXVII - Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Enanos LE LEAFAR
Recios pero Majos - T.XXXVII (
Show Schedule
)
Winner:
Juodukai piktieji
Copa de Invierno (
Show Schedule
)
Winner:
MariMaris
Horno para Bollos - T. XXXVI - Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
No Ganamos para Sustos
Horno para Bollos - T. XXXVI - Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Al Borde del Ataque de Nervios
Recios pero Majos - T.XXXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Juodukai piktieji
Copa Veraniega (
Show Schedule
)
Winner:
MariMaris
Horno para Bollos - Play off (
Show Schedule
)
Winner:
Al Borde del Ataque de Nervios
Recios pero Majos (
Show Schedule
)
Winner:
Eshin'tan como el queso XXXII
Horno para bollos - Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
Con la iglesia hemos topado
Horno para Bollos - Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
MariMaris
Cómo lo pasamos (
Show Schedule
)
Winner:
Dodge parece, Block no es ; )
Segunda División - T.XXXIV (
Show Schedule
)
Winner:
Ireland Celtic Shamrocks
Primera División - T.XXXIV (
Show Schedule
)
Winner:
Eshin'tan como el queso XXXII
Copa Temporada XXXIII (
Show Schedule
)
Winner:
Eshin'tan como el queso XXXII
Partido fantasma T XXXIII (
Show Schedule
)
Winner:
Granos de arena
Segunda División - T.XXXIII (
Show Schedule
)
Winner:
El Aragonés Errante
Primera División - T.XXXIII (
Show Schedule
)
Winner:
Ingenieros
Consolación Copa XXXII (
Show Schedule
)
Winner:
Los Charles Bronsons del BB
Jundrurato Memorial Cup XXXII (
Show Schedule
)
Winner:
Eshin'tan como el queso XXXII
Torneo semi-amistoso Navideño (
Show Schedule
)
Winner:
Black_Moons
PLay-Offs Temporada XXXII (
Show Schedule
)
Winner:
Ingenieros
Campeonato de consolación (
Show Schedule
)
Winner:
Gargantaz Rezecaz Ezpañola
Liga Española Temporada XXXII Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Ingenieros
Liga Española Temporada XXXII - Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Gaupasa del Sol Naciente
Segunda División T.XXXI (
Show Schedule
)
Winner:
Atlético del Podrir
Primera División T.XXXI (
Show Schedule
)
Winner:
Qué vida más triste
Premio Gordo Jundrurato's (
Show Schedule
)
Winner:
Kishkindha Kanda
Preparatorios T. XXXI (
Show Schedule
)
Winner:
Tus Peores Pesadillas (je,je)
Jundrurato Memorial Cup T.XXX (
Show Schedule
)
Winner:
Kishkindha Kanda
Promoción Temporada XXX (
Show Schedule
)
Winner:
Unos
Temporada XXX - Segunda división (
Show Schedule
)
Winner:
Fardacho Power
Temporada XXX - Primera División (
Show Schedule
)
Winner:
San Francisco Anarchists
Amistosos Pre-temporada XXX (
Show Schedule
)
Winner:
Fardacho Power
Jundrurato Memorial Cup T.XXIX (
Show Schedule
)
Winner:
Defensores de Ulthuan
Promoción Temporada XXIX (bis) (
Show Schedule
)
Winner:
Atlético Villamármol
Promoción Temporada XXIX (
Show Schedule
)
Winner:
Atlético Villamármol
Segunda Division XXIX - Grupo III (
Show Schedule
)
Winner:
Valdemoro Ratens
Segunda Division XXIX - Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Sinalma
Segunda Division XXIX - Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Sigourney´s On the Rocks
Primera Division - Temporada XXIX (
Show Schedule
)
Winner:
Viejas Promesas de Getafe
Primera Division - Temporada XXVIII (
Show Schedule
)
Winner:
Qué vida más triste
Segunda Division XXVIII - Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Canteros
Segunda Division XXVIII - Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Sombras verdes
Segunda Division XXVIII - Grupo III (
Show Schedule
)
Winner:
Fardacho Power
Amistosos (
Show Schedule
)
Winner:
Fardacho Power
Jundrurato Memorial Cup (
Show Schedule
)
Winner:
Kishkindha Kanda
Promoción a 1ª TXXVII (
Show Schedule
)
Winner:
La mirada del tuerto
Tercera División T-XXVII (
Show Schedule
)
Winner:
El Caos Esta Servido
Segunda División T-XXVII (
Show Schedule
)
Winner:
Qué vida más triste
Primera División T-XXVII (
Show Schedule
)
Winner:
Órdago a Españistán
Amistosos T-XXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Guadalajara Stingrays
Jundrurato´s Cup III
(
Show all rounds
)
Schedule
CCCP Team SPV
Filler
Sigourney´s On the Rocks
Combatir Gobos con mas Gobos!
Sigourney´s On the Rocks
CCCP Team SPV
1
0
Sigourney´s On the Rocks
Órdago a Españistán
2
1
Sigourney´s On the Rocks
Culito de Rana
2
1
Combatir Gobos con mas Gobos!
Filler
Pelis muertas muy vivas
Filler
Snorry's Little ThickSkulls
Patibularios
2
1
Patibularios
Filler
Tex-mex Culebrillas
Filler
Miskiniai
CCCP Team SPV
0
2
Agarra mi Conejo
Tex-mex Culebrillas
Culito de Rana
Filler
Sigourney´s On the Rocks
Filler
San Francisco Anarchists
Tex-mex Culebrillas
0
1
Buenus Rattus
Filler
El Caos Esta Servido
Defensores de Ulthuan
0
4
Buenus Rattus
Órdago a Españistán
1
2
Full Alchemist Goblins
Órdago a Españistán
1
2
Culito de Rana
Agarra mi Conejo
2
1
Justice League Necromantic
Troll rosa y sus fans
2
1
Órdago a Españistán
Sinalma
4
0
Agarra mi Conejo
Justice League Necromantic
1
0
La mirada del tuerto
Snorry's Little ThickSkulls
1
2
Full Alchemist Goblins
Kishkindha Kanda
1
0
Full Alchemist Goblins
Defensores de Ulthuan
2
0
Culito de Rana
Snorry's Little ThickSkulls
1
0
Cubas de Demigrancia
Miskiniai
1
2
San Francisco Anarchists
Unos
2
0
Culito de Rana
Pelis muertas muy vivas
2
1
Los locos romanos
Agarra mi Conejo
0
1
Promoción a 2ª TXXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Regeronacion
Promoción a 1ª TXXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Sinalma
Primera División T-XXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Agarra mi Conejo
Segunda División T-XXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Buenus Rattus
Tercera División T-XXVI (
Show Schedule
)
Winner:
Qué vida más triste
Torneo Alternativo (
Show Schedule
)
Winner:
La mirada del tuerto
Jundrurato's Cup II (
Show Schedule
)
Winner:
Órdago a Españistán
Promoción a 1ª TXXV (
Show Schedule
)
Winner:
Troll rosa y sus fans
Promoción a 2ª TXXV (
Show Schedule
)
Winner:
Justice League Necromantic
Tercera División - Temporada XXV (
Show Schedule
)
Winner:
Bucaneros del Henares (145.2)
Segunda División - Temporada XXV (
Show Schedule
)
Winner:
Órdago a Españistán
Primera División - Temporada XXV (
Show Schedule
)
Winner:
Si, voy a usar clawpomb!
Torneo Sustitución Copa (
Show Schedule
)
Winner:
Spanish filler 12
Jundrurato´s Cup I (
Show Schedule
)
Winner:
San Francisco Anarchists
Torneo Preparatorio Temporada XXV (
Show Schedule
)
Winner:
Órdago a Españistán
Temporada XXIV : Promocion 1 (
Show Schedule
)
Winner:
Buenus Rattus
Temporada XXIV : 2ª Division (
Show Schedule
)
Winner:
Pelis muertas muy vivas
Temporada XXIV : 1ª Division (
Show Schedule
)
Winner:
Culito de Rana
Torneo Preparatorio Temporada XXIV (
Show Schedule
)
Winner:
El Caos Esta Servido
Temporada XXIII PlayOffs (
Show Schedule
)
Winner:
Una fan enamorada
Liga Española Temporada XXIII Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Una fan enamorada
Liga Española Temporada XXIII Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Miskiniai
Torneo de Verano (
Show Schedule
)
Winner:
Una fan enamorada
Temporada XXII - PlayOffs (
Show Schedule
)
Winner:
Regeronacion
Liga Española Temporada XXII Grupo 2 (
Show Schedule
)
Winner:
Regeronacion
Liga Española Temporada XXII Grupo 1 (
Show Schedule
)
Winner:
Agarra mi Conejo
Liga Española playoff XXI (
Show Schedule
)
Winner:
Le escucho
Liga Española Temporada XXI (
Show Schedule
)
Winner:
Le escucho
Liga Española - Play-off (
Show Schedule
)
Winner:
Troll rosa y sus fans
Liga Española - Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
BAC Tracios
Liga Española - Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
From the corpses flowers grow
Copa Temporada XIX (
Show Schedule
)
Winner:
From the corpses flowers grow
1ª División (
Show Schedule
)
Winner:
Necro Enanos
2ª División (
Show Schedule
)
Winner:
BAC Tracios
Copa Temporada XVIII (
Show Schedule
)
Winner:
Chicas del amor
3a División - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Brisa Castañera
2a División B - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Weasel Stomping Day
2a División A - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
We are here to teach
1a División - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Necro Enanos
Supercopa Temporada XVII (
Show Schedule
)
Winner:
Necro Enanos
Copa Temporada XVII (
Show Schedule
)
Winner:
Necro Enanos
Ascenso 2ª División II (
Show Schedule
)
Winner:
Sexy Dead Redemption
Ascenso 2ª División I (
Show Schedule
)
Winner:
Aullidos II
Ascenso 1ª División II (
Show Schedule
)
Winner:
Reyes de Ulthuan
Ascenso 1ª División I (
Show Schedule
)
Winner:
Primero Tendreis Que Pillarnos
1a División - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Superlagartijas
2a División A - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Dirty Trapis Meeting II
2a División B - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Necro Enanos
3a División - Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Exprimidores Frutales
Copa Liga Española Temporada XVI (
Show Schedule
)
Winner:
Calaveras o Muerte!
Promoción I (
Show Schedule
)
Winner:
Verrugas genitales
Promoción II (
Show Schedule
)
Winner:
De lo que se come se [C]ría
Play-off por el Título (
Show Schedule
)
Winner:
Rompedores de Barriles III
Primera División - A (
Show Schedule
)
Winner:
Crazy Death
Primera División - B (
Show Schedule
)
Winner:
Maestros del Jazz
Segunda División (
Show Schedule
)
Winner:
Dirty Trapis Meeting
Copa 15 (
Show Schedule
)
Winner:
Pericoz de Borccelona
4ª Division (
Show Schedule
)
Winner:
Barba
3º Division Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
Pericoz de Borccelona
3º Division Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Magic wolf
2ª Division (
Show Schedule
)
Winner:
Jueg0 De Tr0n0s
1º Division (
Show Schedule
)
Winner:
Atletico Etilico de Valladolid
Copa 14 (
Show Schedule
)
Winner:
Rompedores de Barriles III
4º Division (
Show Schedule
)
Winner:
Ases del Villarato
3º Division Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
Jueg0 De Tr0n0s
3º Division Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Maestros del Jazz
2ª Division (
Show Schedule
)
Winner:
Primero y Unico Tanith
1º Division (
Show Schedule
)
Winner:
ATP Tennis
Copa Cinturon (
Show Schedule
)
Winner:
Geek Inside
Copa Cremallera (
Show Schedule
)
Winner:
Primero y Unico Tanith
Grupo D (
Show Schedule
)
Winner:
Arrazadorez Atletistaz
Grupo C (
Show Schedule
)
Winner:
Pokeballs
Grupo B (
Show Schedule
)
Winner:
Geek Inside
Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Crusher Instinct
Grupo A (
Show Schedule
)
Winner:
Viejas Glorias Bendadas Reviva
Copa Draft (
Show Schedule
)
Winner:
Ovejas Asesinas
Copa Nacional (
Show Schedule
)
Winner:
Unako FTW
División preferente G4 (
Show Schedule
)
Winner:
Fc. Barcelflona
División preferente G3 (
Show Schedule
)
Winner:
Cachitos de Rata
División preferente G2 (
Show Schedule
)
Winner:
WTA
División preferente G1 (
Show Schedule
)
Winner:
Black Ship Packers
2º División (
Show Schedule
)
Winner:
Atel Tarrin
1ºdivision (
Show Schedule
)
Winner:
Toritos Toretes
Liga Española - Playoffs (
Show Schedule
)
Winner:
Alaves3-RSociedad2 08062008
Grupo 4 Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Muchachada del Cementerio
Grupo 3 Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Desayuno con humanos
Grupo 2 Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Alaves3-RSociedad2 08062008
Grupo 1 Liga Española (
Show Schedule
)
Winner:
Los necroferos
Division de Honor-Playoffs (
Show Schedule
)
Winner:
Amantes del oro amarillo
Division Rookie - Playoffs (
Show Schedule
)
Winner:
Tocaores
Division Rookie - Grupo 1 (
Show Schedule
)
Winner:
Extraordinary Elven League
Division Rookie - Grupo 2 (
Show Schedule
)
Winner:
CD'S liga española
Division Rookie - Grupo 3 (
Show Schedule
)
Winner:
Euro 2008
Division Rookie - Grupo 4 (
Show Schedule
)
Winner:
Karapestados
Division Rookie - Grupo 5 (
Show Schedule
)
Winner:
Verdes, rojos y amarillos
Division Rookie - Grupo 6 (
Show Schedule
)
Winner:
Tocaores
Division Honor - Grupo 1 (
Show Schedule
)
Winner:
Vortice de Platano
Division Honor - Grupo 2 (
Show Schedule
)
Winner:
Los Mas Buscados
Liga española finales (
Show Schedule
)
Winner:
Segadores de Barriletes
II Torneo de verano (
Show Schedule
)
Winner:
Betinho's Family
I Torneo de Verano (
Show Schedule
)
Winner:
Violadores del Balon
Grupo VI (
Show Schedule
)
Winner:
Segadores de Barriletes
Grupo V (
Show Schedule
)
Winner:
Cage me if you can
Grupo IV (
Show Schedule
)
Winner:
Vortice de Platano
Grupo III (
Show Schedule
)
Winner:
Legion Enana
Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Dancing Skeletons
Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Los Mas Buscados
Playoffs (
Show Schedule
)
Winner:
Reyes Verdosos
Grupo I (
Show Schedule
)
Winner:
Deadly Niceness
Grupo II (
Show Schedule
)
Winner:
Darkness Cbb
Grupo III (
Show Schedule
)
Winner:
Atleti Soy
Grupo IV (
Show Schedule
)
Winner:
Apokalipse Kanibal
Grupo V (
Show Schedule
)
Winner:
Spanish League Team
Grupo VI (
Show Schedule
)
Winner:
Corre que te pillo!!
Grupo VII (
Show Schedule
)
Winner:
Give Me Beer
Grupo VIII (
Show Schedule
)
Winner:
Orcish Academy